Онлайн склад для дилеров с системой резервирования в Битрикс24.
На смарт-процессах Битрикс24 собрали онлайн-склад для дилеров: актуальные остатки, временное резервирование с автоснятием брони и контроль работы дилеров для производителя.
О клиенте
Задача клиента
Реализовать наглядный онлайн-склад с возможностью резервирования товара, а также возможностью отслеживать работу дилеров с клиентами.
Решение
Что сделали мы
Для дилеров мы настроили отдельный Битрикс24, в котором при помощи смарт-процессов реализовали список номенклатуры, доступной для резервирования. В карточке сделки появилась дополнительная вкладка, на которой можно добавить товар из онлайн-склада в раздел "товары" в сделке: Как вы смогли заметить, мы также раскрасили позиции номенклатуры онлайн склада в зависимости от цвета стадии в канбане: Кроме этого, поскольку резервировать товар можно только временно, мы реализовали отдельный смарт-процесс, который выполняет роль своего рода списка по истории резервов: Кроме этого, необходимо было пробрасывать все дела (звонки, встречи) из карточки сделки, в которую добавлена та или иная позиция онлайн-склада: Ну и поскольку мы используем смарт-процессы, нам доступна достаточно гибкая настройка как онлайн-склада, так и истории резервов: можно выбирать, какие поля отображать в списке, какой цвет будет у стадий, достаточно гибко настраивать права пользователей на просмотр тех или иных данных (вплоть до полей и стадий). Более того, у нас есть возможность дополнительно настраивать роботов и бизнес-процессы, чтобы развивать полученный функционал.
Результат
Результат
Благодаря проделанной работе у дилеров теперь всегда есть актуальная информация по цене и наличию тех или иных позиций номенклатуры на складе, а также возможность бронирования номенклатуры с автоматическим снятием брони по истечению определённого времени. Компания-производитель, в свою очередь, видит как дилеры работают по их номенклатуре и могут быстрее реагировать на изменение спроса. <div class="
Интерфейсы и фрагменты
Как это выглядит у клиента




Похожие кейсы
Что ещё мы делали
Продажа и обслуживание спецтехникиПоставщик спецтехникиНейросотрудник в Telegram для компании по продаже и обслуживанию спецтехники
Смотреть кейс
B2B, работа с юрлицамиB2B-компанияКорпоративный чат-бот в Telegram, который распознаёт клиентов по ИНН
Смотреть кейс
Дистрибуция автокомпонентовБеско ТрейдАвтоматизация отдела продаж Беско Трейд в Битрикс24
Смотреть кейсПохожая задача у вас в компании?
Обсудим ваш проект: что из этого кейса применимо к вашим процессам и в какой срок. Без обязательств.
